Menu
Пред След
Индекс цитирования
A+ A A-

Расписание пригородного поезда Анисовка – Аткарск временно изменится

электричка, путиС 5 по 17 ноября 2014 года изменится расписание движения пригородного поезда № 6483 Анисовка – Аткарск, связано это с проведением ремонтных работ на перегоне Аткарск – Капеллы, сообщает пресс-служба Саратовской ППК.

На участке движения Анисовка – Трофимовский-1 – Жасминная поезд проследует по прежнему расписанию, без изменений, прибытие на ст. Жасминная в 19.07. Затем:

- отправление с Жасминной в 19.23;
- прибытие на о.п. 837-й километр в 19.25, отправление – 19.26;
- прибытие на о.п. Докторовка в 19.31, отправление – 19.32;
- прибытие на ст. Курдюм в 19.37, отправление – 19.38;
- прибытие на о.п. 824-й километр в 19.43, отправление – 19.44;
- прибытие на о.п. 816-й километр в 19.50, отправление – 19.51;
- прибытие в Татищево в 19.54, отправление – 19.55;
- прибытие на о.п. Никольский в 20.03, отправление – 20.04;
- прибытие на о.п. Евдокимовский в 20.12, отправление – 20.14;
- прибытие на ст. Кологривовка в 20.19, отправление – 20.20;
- прибытие на о.п. 781-й километр в 20.27, отправление – 20.28;
- прибытие на о.п. 774-й километр в 20.35, отправление – 20.36;
- прибытие на ст. Красавка в 20.41, отправление – 20.42;
- прибытие на ст. Аткарск в 20.48.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Телефон 8(84552) 31-900. Главный редактор – Валентина Сенькова При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев читателей.