Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о мокром снеге, дожде и гололедице на дорогах

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о мокром снеге, дожде и гололедице на дорогахВ пятницу, 17 марта, в большинстве районов губернии синоптики прогнозируют снег, мокрый снег, дождь, на дорогах региона будет скользко.

Об этом в оперативном прогнозе сегодня сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 17 марта ожидается облачная погода. Ночью местами, днем в большинстве районов осадки (снег, мокрый снег, дождь). Местами туман, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +1 до -4°С, местами на севере до -9°С, днем от 0 до +5°С, в Левобережье местами до -3°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 17 марта ожидает преимущественно пасмурная погода, туман. В Аткарске прогнозируется слабый ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 4-5 м/с. Утром и днем возможен небольшой снег и дождь.

Температуру в ночь на пятницу от 0 до -1°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре максимально поднимется от +2 до +4°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.