Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о дожде, мокром снеге и усилении ветра

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о дожде, мокром снеге и усилении ветраРегиональное ГУ МЧС в оперативной информации сообщает о выпадении на большей части губернии осадков в виде дождя и мокрого снега, а также усилении ветра в среду, 29 марта.

Ночью и днем по Саратовской области ожидается усиление северо-западного ветра порывы до 15-19 м/с, утром и днем в отдельных районах до 20-22 м/с, - предупреждает ведомство о неблагоприятных погодных явлениях.

На территории региона 29 марта ожидается облачная погода. Ночью в большинстве районов, днем местами небольшие и умеренные осадки (дождь, мокрый снег, снег). Местами слабая метель. Ветер юго-западный, с переходом на северо-западный 7-12 м/с, порывы до 14-19 м/с, утром и днем в отдельных районах до 20-22 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, местами на юге до +2°С, днем от -2 до +3°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 29 марта ожидает облачная с прояснениями погода с усиленным ветровым режимом, северо-западный ветер будет дуть со скоростью 7-9 м/с в порывах до 17 м/с. Туман. Синоптики не исключают вероятности выпадения в Аткарске снега и дождя.

Температура в ночь на среду ожидается от 0 до -3°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -2 до +2°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.