Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После по-зимнему морозной ночи в Аткарске обещают обложной снег

  • Автор: Юлия Мишукова

После по-зимнему морозной ночи в Аткарске обещают обложной снегВ последние дни первого весеннего месяца, 30 и 31 марта, в губернии прогнозируется зимняя погода, морозные ночи с порывистым ветром и снег, мокрый снег – в дневные часы.

А весеннего тепла, хоть и относительного, синоптики обещают 34 апреля.

Об этом в оперативном прогнозе информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 30 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами, днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (преимущественно в виде снега, мокрого снега). Днем местами слабый туман, слабый гололед, налипание мокрого снега. Ветер северо-западный, с переходом на юго-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от -2 до -7°С, при прояснении до -12°С, днем от +3 до -2°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 30 марта ожидает пасмурная погода. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 3-6 м/с, в порывах до 11-12 м/с. Днем в Аткарске прогнозируют небольшой обложной снег, сильный снег.

Температура в ночь на четверг ожидается от -4 до -5°С, местами до -10°С, в дневные часы столбик термометра будет показывать слабоотрицательные значения – от +1 до -3°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.