Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Последний день марта в Аткарске будет облачным и холодным

  • Автор: Юлия Мишукова

Последний день марта в Аткарске будет облачным и холоднымВ последний день марта жителей губернии ожидает облачная и прохладная погода, местами синоптики прогнозируют небольшой снег, который грозит усилиться к выходным.

О прогнозе на пятницу, 31 марта, информирует в оперативном сообщении региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Местами слабая изморозь. Ветер северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от -3 до -8°С, при прояснении до -13°С, днем от +2 до -3°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан утром 31 марта ожидает ясная погода, во второй половине дня станет пасмурно, преимущественно без осадков, однако обложной снег может начаться следующей ночью и будет идти в субботу, 1 апреля. В Аткарске прогнозируют северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 5-7 м/с, с усилением до 11-13 м/с.

Температура в ночь на пятницу ожидается от -4 до -7°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от -2 до +2°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.