Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о сильном дожде, мокром снеге, тумане и гололедице

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о сильном дожде, мокром снеге, тумане и гололедицеРегиональное ГУ МЧС опубликовало ежедневный оперативный прогноз, в котором предупреждает жителей губернии о неблагоприятных погодных явлениях во вторник, 4 апреля.

Прогноз подготовлен на основе данных ФГБУ «Саратовский ЦГМС».

Ночью и утром 04.04.2017 г. местами по Саратовской области ожидаются сильные осадки в виде дождя, мокрого снега (более 15 мм), туман с ухудшением видимости до 500 и менее метров, на дорогах гололедица, местами по области налипание мокрого снега (11-34 мм). В течение суток местами ожидается усиление северо-восточного ветра, порывы до 15-17 м/с, - говорится в информации ведомства.

На территории Саратовской области 4 апреля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром осадки, местами сильные, в виде дождя, переходящего в мокрый снег, местами туман, налипание мокрого снега, слабая метель, гололедица. Днем без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура ночью от -3 до +2°С, на юге до +6°С, днем от +1 до +6°С.

Аткарчан, по прогнозам синоптиков, в ближайшее время также ожидает ненастье. В ночь на 4 апреля прогнозируется ливневый дождь, под утро – со снегом. Туман. В Аткарске будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 6-8 м/с, с усилением в порывах до 11-14 м/с. Днем осадки прекратятся, и выглянет солнышко.

Температура в ночь на вторник опустится от +3 до -1°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется до +5°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.