Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают скорое потепление до +20°С и Пасху без дождя

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают скорое потепление до +20°С и Пасху без дождяВ предстоящие выходные, 8 и 9 апреля, воздух будет прогреваться по нарастающей, в большинстве районов столбик термометра поднимется в дневные часы до +18°С.

Затем теплая погода будет чередоваться с короткими периодами похолодания и небольшими дождями. Так, станет прохладно в понедельник, но уже во вторник, 11 апреля, воздух снова начнет прогреваться и к четвергу ожидается до +20°С. На Пасху, в Светлое Христово Воскресение, по прогнозам синоптиков, ожидается теплая погода без дождя.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 8 апреля ожидается переменная облачность. Ночью без осадков. Днем местами в Правобережье небольшой кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, днем местами порывы до 12-16 м/с. Температура ночью от +1 до +6°С, днем от +10 до +15°С, местами в Левобережье до +18°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 8 апреля ожидает облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В Аткарске прогнозируется слабый ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 3-4 м/с.

Температуру в ночь на субботу обещают от +5 до +7°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +13 до +15°С.

Фото Юлии Мишуковой

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.