Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После теплого и ветреного дня в Аткарске обещают ливень

  • Автор: Юлия Мишукова

После теплого и ветреного дня в Аткарске обещают ливеньВ среду, 12 апреля, в губернии будет тепло, столбик термометра в отдельных местах региона поднимется до +19°С. Однако синоптики прогнозируют порывистый ветер, но без осадков.

Об этом в оперативном сообщении информирует региональное ГУ МЧС, ссылаясь на прогноз Саратовского ЦГМС.

На территории Саратовской области 12 апреля ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер западный ночью 3-8 м/с, днем 6-11м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью от +1 до +6°С, в южной половине до +10°С, днем от +14 до +19°С.

Аткарчан 12 апреля ожидает облачная с прояснениями погода со свежим ветром юго-западного направления, который будет дуть со скоростью 7-10 м/с, с усилением в порывах до 13-16 м/с.

Температуру в ночь на среду обещают от +7 до 8°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +12 до +16. В ночь на четверг, 13 апреля, синоптики не исключают в Аткарске выпадения ливня.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.