Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает об усилении порывистого ветра до 20 м/с

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает об усилении порывистого ветра до 20 м/сНочью и в первой половине дня 17 апреля по Саратовской области ожидается усиление юго-западного ветра, в большинстве районов порывы будут достигать 15-17 м/с, в отдельных районах 18-20 м/с.

О неблагоприятных погодных явлениях предупреждает сегодня региональное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз Саратовского ЦГМС.

На территории Саратовской области 17 апреля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами в Правобережье небольшой, днем местами по области небольшой и умеренный дождь. Ветер юго-западный 6-11 м/с, в большинстве районов порывы до 12-17 м/с, в отдельных районах до 18-20 м/с. Температура ночью от +5 до +10°С, днем от +15 до +20°С, в Правобережье местами от +9 до +14°С, - сообщает в прогнозе ведомство.

Аткарчан 17 апреля ожидает облачная погода со свежим ветром юго-западного направления, который будет дуть со скоростью 7-8 м/с, с усилением в порывах до 13-15 м/с. Днем в Аткарске прогнозируется ливневый дождь.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +7 до +8°С, в дневные часы столбик термометра задержится на отметках от +10 до +12°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.