Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют в Аткарске выпадение дождя с мокрым снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют в Аткарске выпадение дождя с мокрым снегомВо вторник, 18 апреля, в большинстве районов губернии синоптики прогнозируют дождь, местами со снегом. Не исключена гроза.

Об этом в оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на данные Саратовского ЦГМС.

На территории Саратовской области 18 апреля ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (преимущественно в виде дождя, местами в Правобережье с мокрым снегом). Днем возможна гроза. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, ночью местами порывы до 12-15 м/с, днем до 12-17 м/с. Температура ночью от +1 до +6°С, местами в Левобережье до +11°С, днем от +6 до +11°С, в отдельных районах Правобережья до +2°С, местами в Левобережье от +15 до +20°С, - сообщает ведомство.

Аткарчан 18 апреля ожидает пасмурная погода с умеренным ветром северо-восточного направления, который будет дуть со скоростью 5-6 м/с, с усилением в порывах до 9-11 м/с. Ночью и днем в Аткарске прогнозируется дождь, ливневый дождь.

Температура в ночь на вторник ожидается от +2 до +3°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет показывать отметки от +3 до +8°С.

Фото Михаила Васильева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.