Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о высокой пожароопасности в течение 7 дней

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о высокой пожароопасности в течение 7 днейРегиональное ГУ МЧС предупреждает о высокой пожарной опасности на территории губернии в течение ближайших семи дней, с 3 по 9-е мая включительно.

Как сообщается в оперативной информации ведомства, в период с 03.05.2017 г. по 09.05.2017 г. в отдельных районах Левобережья с дальнейшим распространением по территории Саратовской области ожидается 4 класс горимости – высокая пожарная опасность.

Согласно прогнозу погоды на четверг, 4 мая, на территории Саратовской области ожидается переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер ночью и утром южный 5-10 м/с, днем с переходом на северо-западный, северный 6-11 м/с, местами порывы до 12-15 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, днем от +19 до +24°С, в Левобережье местами от +25 до +30°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 4 мая ожидает солнечная погода, осадков синоптики не обещают. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер, который будет дуть с севера, севера-востока со скоростью 4-6 м/с, с усилением в порывах до 11-12 м/с.

Температура в ночь на четверг ожидается от +12 до +14°С, в дневные часы столбик термометра поднимется от +15 до +19°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.