Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют похолодание и кратковременные дожди

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют похолодание и кратковременные дождиВ губернию пришло небольшое похолодание с кратковременными дождями. Синоптики обещают дождь местами в ночь на пятницу, 5 мая.

Об этом в оперативном сообщении информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 5 мая ожидается переменная облачность. Ночью местами в Левобережье небольшой кратковременный дождь. Днем без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от +4 до +9°С, на севере местами +1°С, днем от +10 до +15°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 5 мая ожидает солнечная погода без осадков. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер северного направления, который будет дуть со скоростью 3-7 м/с, с усилением в порывах до 10-12 м/с.

Температура в ночь на пятницу будет от +5 до +7°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +11 до +17°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.