Menu
Пред След
A+ A A-

День Победы аткарчане встретят при теплой погоде с кратковременным дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

День Победы аткарчане встретят при теплой погоде с кратковременным дождемВ ближайшие два дня в губернии ожидается теплая погода с температурой днем до +25°С, однако синоптики прогнозируют кратковременные дожди, причем, 9 мая они могут быть более интенсивными.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, в понедельник, 8 мая, на территории на территории Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +6 до +11°С, при прояснении до +1°С, днем от +20 до +25°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 8 мая ожидает облачная с прояснениями погода без осадков. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 4-6 м/с.

Температура в ночь на понедельник ожидается от +9 до +10°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +18 до +24°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.