Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют в Аткарске сильный ливень

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют в Аткарске сильный ливеньВ среду, 10 мая, жителей губернии ожидает ненастная погода, синоптики прогнозируют дождь ночью местами, а днем в большинстве районов региона.

Об этом в оперативном прогнозе погоды информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 10 мая ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами небольшой дождь. Днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, местами гроза. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-восточный 3-8 м/с, днем при грозе порывы до 14 м/с. Температура ночью от +4 до +9°С, в Левобережье местами до +14°С, днем от +12 до +17°С, в южной половине местами до +21°С, - сообщает ведомство. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан утром 10 мая ожидает ясная погода, днем станет пасмурно и ожидается небольшой обложной дождь, который ближе к вечеру перерастет в сильный ливневый дождь. В Аткарске прогнозируется слабый ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 5-7 м/с.

Температура в ночь на среду ожидается от +6 до +7°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +10 до +17°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.