Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о заморозках на поверхности почвы до -2°С

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о заморозках на поверхности почвы до -2°СВ утренние часы во вторник, 16 мая, в пониженных местах Саратовской области на поверхности почвы ожидаются заморозки от 0 до -2°С.

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 16 мая ожидается переменная облачность. Без осадков. Утром местами слабый туман. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +2 до +7°С, в пониженных местах 0°С, на поверхности почвы заморозки от 0 до -2°С, днем от +14 до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, сообщает ведомство.

Аткарчан 16 мая ожидает ясная погода без осадков. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер юго-восточного направления, который будет дуть со скоростью 4-6 м/с, с усилением в порывах до 9-10 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают от +4 до +6°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +12 до +16°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.