Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После солнечного дня в Аткарск обещают вернуться дожди

  • Автор: Юлия Мишукова

После солнечного дня в Аткарск обещают вернуться дождиВ среду, 17 мая, жителей губернии ожидает ненастная погода, синоптики прогнозируют в большей части региона осадки, возможно с грозой.

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 17 мая ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный, восточный 5-10 м/с, днем местами порывы до 12-15 м/с. Температура ночью от +4 до +9°С, при прояснении от 0 до +2°С, днем от +11 до +16°С, местами в Левобережье до +20°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, информирует ведомство.

Аткарчан днем 17 мая также ожидает небольшой дождь, возможен ливневый дождь, вечером сильный ливень. В Аткарске прогнозируется слабый ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 4-5 м/с, с усилением в конце дня до 9-10 м/с.

Температуру в ночь на среду обещают от +7 до +8°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +10 до +13°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.