Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают о продолжении сильного дождя до утра

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают о продолжении сильного дождя до утраНочью и утром в понедельник, 22 мая, местами в губернии ожидается сильный дождь (15 мм и более). Утром и днем местами ожидается усиление северного, северо-восточного ветра, порывы до 15 м/с.

О неблагоприятных погодных явлениях информирует сегодня в ежедневном оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз облгидрометцентра.

На территории Саратовской области 22 мая ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами сильный (15 мм и более). Местами возможна гроза. Ветер северный, северо-восточный 6-11 м/с, утром и днем местами порывы 12-15 м/с. Температура ночью от +8 до +13°С, в пониженных местах до +5°С, днем от +10 до +15°С, в южной половине местами до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, сообщает ведомство.

Аткарчан 22 мая ожидает пасмурная погода со свежим северным ветром, который будет дуть со скоростью 5-7 м/с, с усилением в порывах днем до 8-12 м/с. В Аткарске ночью и утром прогнозируется ливневый дождь. Туман.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +10 до +11°С, в дневные часы столбик термометра может максимально подняться всего лишь от +13 до +15°С.

Фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.