Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске за полтора суток выпало более 120% месячной нормы осадков

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске за полтора суток выпало более 120% месячной нормы осадковВ Аткарске за 36 часов выпало 48,4 миллиметра осадков, что составляет 124% от месячной нормы, эти показатели зафиксированы Аткарской метеостанцией.

Месячной нормой аткарские синоптики считают в среднем 39 мм. Как рассказали «АУ» специалисты метеостанции, в ночь с пятницы на субботу, 21 мая, выпало 21 мм дождя, днем вылилось с прохудившегося неба еще больше – 34,2 мм, сегодняшней ночью на 22 мая аткарская земля пополнилась еще тремя мм влаги.

По предварительным прогнозам, сегодня в Аткарске ожидается неустойчивый день, а завтра уже без осадков с дальнейшим повышением температуры в течение ближайших дней до плюс 24 градусов.

Ранее «АУ» сообщал, что погода скоро исправится, долгожданное потепление в регионе ожидается после 25 мая.

Фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.