Menu
Пред След
A+ A A-

После надоевших ненастья и холодов синоптики прогнозируют долгожданное потепление

  • Автор: Юлия Мишукова

После надоевших ненастья и холодов синоптики прогнозируют долгожданное потеплениеВпервые за уже продолжительное время синоптики не прогнозируют неблагоприятных явлений, 23 мая пройдет без осадков, правда, дождь еще возможен местами в ночь на вторник.

Пока в губернии еще холодно, ночью столбик термометра местами опустится до нуля, а днем немного разогреет с дальнейшим повышением температуры с 24 мая.

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 23 мая ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой и умеренный дождь. Днем без осадков. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура ночью от +4 до +9°С, в северной половине области местами от 0 до +3°С, днем от +12 до +17°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, сообщает ведомство.

В Аткарске утром 23 мая ясно, днем ожидается значительная облачность, без осадков. В Аткарске прогнозируется слабый ветер северного, северо-западного направлений, который будет дуть со скоростью 3-5 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают до +6°С, в дневные часы воздух в райцентре может прогреться от +10 до +12°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.