Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют кратковременный дождь и грозу со шквалистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют кратковременный дождь и грозу со шквалистым ветромПредстоящей ночью и днем в пятницу, 26 мая, местами в губернии ожидается кратковременный дождь и гроза со шквалистым усилением ветра.

Об этом в оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 26 мая ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление порывы до 12-17 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, в пониженных местах до +7°С, днем от +19 до +24°С, в южной половине местами до +27°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 26 мая ожидает облачная с прояснениями погода. В Аткарске прогнозируется легкий юго-западный ветер со скоростью 2-3 м/с, с усилением днем до 7 м/с. В ночь на пятницу и днем в райцентре возможен ливневый дождь, гроза.

Температуру в темное время суток обещают от +11 до +12°С, в дневные часы воздух прогреется от + 18 до +21°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.