Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС вновь предупреждает о грозе с усилением ветра

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС вновь предупреждает о грозе с усилением ветраГрозы и кратковременные ливни ни в какую не хотят покидать губернию, в пятницу, 2 июня, местами вновь ожидается гроза с порывистым ветром.

О неблагоприятных погодных явлениях предупреждает в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС со ссылкой на облгидрометцентр.

Ночью и днем 02.06.2017 г. местами по Саратовской области ожидается гроза, при грозе усиление западного ветра, порывы до 15-18 м/с, ночью по области локально 18-23 м/с, возможен град. Ночью местами сильный дождь (15 мм и более), - говорится в сообщении ведомства.

На территории Саратовской области 2 июня ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь, ночью местами сильный. Местами гроза, возможен град. Ветер западный 5-10 м/с, при грозе порывы до 13-18 м/с, ночью локально 18-23 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, днем от +16 до +21°С, местами в южной половине до +24°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан ожидает облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер западного направления, который будет дуть со скоростью 7-6 м/с, с усилением днем до 11-13 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от +12 до +13°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +17 до +18°С.

Фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.