Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о холодных и ветреных выходных

  • Автор: Юлия Мишукова
МЧС предупреждает о холодных и ветреных выходныхПредстоящие выходные, 3 и 4 июня, ожидаются прохладными как в начале мая, причем, еще и с повышенным ветровым режимом, но без существенных осадков.
А в начале следующей недели синоптики обещают приход тепла и кратковременных ливней. 
 
Утром и днем в субботу, 3 июня, местами в губернии синоптики прогнозируют усиление северо-западного ветра в порывах до 15-19 м/с. Об этом в оперативном сообщении предупреждает региональное ГУ МЧС, специалисты которого рекомендуют при усилении ветра ограничить выход из зданий, находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
 
На территории Саратовской области 3 июня ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный дождь. Днем местами возможна гроза. Ветер северо-западный 5-10 м/с, утром и днем местами порывы до 14-19 м/с. Температура ночью от +7 до +12°С, в пониженных местах до +3°С, днем от +10 до +15°С, в южной половине местами до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.
 
Аткарчан 3 июня ожидает облачная с прояснениями, утром и днем прогнозируется ливневый дождь. В Аткарске будет дуть умеренный ветер западного, северо-западного направления со скоростью 7-8 м/с, днем в порывах до 11-13 м/с.
 
Температура в ночь на субботу ожидается от +8 до +9°С, утром похолодает до+5°С, а в дневные часы столбик термометра будет на отметках от +10 до +12°С.
 
Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.