Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После теплого понедельника синоптики вновь обещают ливневый дождь

  • Автор: Юлия Мишукова

После теплого понедельника синоптики вновь обещают ливневый дождьСиноптики прогнозируют наступающую рабочую неделю по-летнему теплой, но до знойных +30 столбик термометра все же не поднимется, да и кратковременные ливни обещают возвращаться.

Погода первой половины июня в целом будет неустойчивой, с короткими потеплениями и похолоданиями. Дожди с грозами ожидаются 6 и с 8 по 9 июня.

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС со ссылкой на облгидрометцентр, на территории Саратовской области в понедельник, 5 июня, ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +3 до +8°с, в пониженных местах от 0 до +2°С, днем от +15 до +20°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 5 июня ожидает облачная с прояснениями погода, без осадков. В Аткарске ожидается слабый ветер, который будет дуть с запада со скоростью 3-4 м/с, днем до 9-10 м/с.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +7 до +8°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +13 до +18°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.