Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о грозе со шквалистым ветром и ливне

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о приближающейся грозе со шквалистым ветром и ливнеРегиональное ГУ МЧС в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях на территории губернии в ближайшие часы.

Вечером 11 июня и ночью 12-го местами по Саратовской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление северо-западного ветра 15-18 м/с, ливни 15 мм и более, - сообщает ведомство.

На территории Саратовской области в воскресенье, 12 июня, ожидается переменная облачность. Ночью и утром в большинстве районов кратковременный дождь (небольшой и умеренный), местами ливни, грозы. Днем местами небольшой кратковременный дождь. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра порывами 13-18 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, днем от +20 до +25°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан в День России ожидает облачная с прояснениями погода, слабый ветер северо-западного направления со скоростью 3-4 м/с, с усилением днем до 8-9 м/с. В Аткарске в ночь ожидается ливневый дождь, который начнется с субботнего вечера, днем без существенных осадков.

Температуру обещают ночью в воскресенье от +11 до +12°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +17 до +23°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.