Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют местами кратковременный дождь и град

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют местами кратковременный дождь и градВ пятницу, 16 июня, в губернии ожидается прохладная и облачная погода, синоптики обещают местами дождь с грозой и порывистым ветром.

Об этом в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр информирует региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 16 июня ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь (небольшой и умеренный), гроза, возможен град. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра до 12-17 м/с. Температура ночью от +8 до +13°С, в Левобережье местами до +16°С, днем от +15 до +20°С, в Левобережье местами до +25°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 16 июня ожидает значительная облачность, во второй половине дня пасмурно, возможен небольшой дождь. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер западного, юго-западного направления, который будет дуть со скоростью 3-5 м/с, с усилением днем до 6-10 м/с.

Температуру в ночь на 16 июня обещают от +10 до +13°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках всего лишь от +15 до +17°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.