Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После прохладных выходных ненадолго придет лето с 30-градусной жарой

  • Автор: Юлия Мишукова

После прохладных выходных ненадолго придет лето с 30-градусной жаройПосле прохладных выходных на следующей неделе обещает вернуться лето с 30-градусной жарой, правда, по прогнозам синоптиков, ненадолго.

А пока в субботу и воскресенье жителей губернии ожидает прохлада и местами кратковременные дожди, грозы, но надежды на жаркое лето не теряем, тенденция постепенного повышения температуры сохраняется.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 17 июня ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь. Днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, местами гроза, возможен слабый град. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер юго-западный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление ветра до 12-17 м/с. Температура ночью от +8 до +13°С, днем от +17 до +22°С, в Левобережье местами до +25°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 17 июня ожидает значительная облачность, с прояснениями, будет дуть умеренный ветер западного направления со скоростью 4-5 м/с, днем с усилением до 9-11 м/с. Днем в Аткарске синоптики прогнозируют небольшой дождь.

Температуру в ночь на субботу обещают от +10 до +12°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +14 до +16°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.