Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о грозе с сильным ветром и ливнях в ближайшие часы

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о грозе с сильным ветром и ливнях в ближайшие часыГУ МЧС региона предупреждает об ухудшении погоды сегодня, а также ночью и днем в понедельник, 3 июля. Ожидаются гроза с порывистым ветром, местами с сильными ливнями.

Согласно оперативному прогнозу, составленному на основе данных Саратовского ЦГМС, до конца дня 02.07.2017 г., а также ночью и днем 03.07.2017 г. местами по области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление западного ветра, порывы 22-27 м/с; в отдельных районах ливни (15-49 мм), град.

На территории Саратовской области 3 июля ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный кратковременный дождь, гроза, ночью местами ливень, град. Ветер западный 6-11 м/с, при грозах шквалистое усиление 15-20 м/с, ночью локально 22-27 м/с. Температура ночью от +15 до +20°С, на юго-востоке местами +24°С, днем от +25 до +30°С, в Левобережье местами +34°С, - сообщает ведомство.

В Аткарске сегодня прогнозируется ливневый дождь при сильном ветре. Утром 3 июля солнечно, днем облачно с прояснениями, возможен кратковременный дождь. Аткарчан ожидает умеренный ветер, который будет дуть с юго-запада со скоростью 4-7 м/с, с усилением днем до 9-13 м/с.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +14 до +16°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +23 до +26°С.

Фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.