Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает аткарчан о сильном ливне со шквалистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает аткарчан о сильном ливне со шквалистым ветромНочью и днем 5 июля местами по Саратовской области ожидается сильный дождь (15-49 мм), гроза со шквалистым усилением ветра в порывах до 15-20 м/с, локально до 23 м/с.

Прогноз об ухудшении погодных условий, составленный на основе данных облгидрометцентра, опубликовало сегодня региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 5 июля ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром в большинстве районов, днем местами небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах сильный. Местами гроза, возможен град. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы до 15-20 м/с, локально до 23 м/с. Температура ночью от +17 до +22°С, при прояснении до +13°С, днем от +18 до +23°С, в Левобережье от +26 до+31°С. Прогноз подготовлен по информации Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 5 июля также ожидает ненастье, синоптики прогнозируют сильный ливневый дождь, который начнется в ночь на среду и будет идти в течение всего дня. В Аткарске будет туман и умеренный ветер северного, северо-западного направления со скоростью 5-7 м/с, с усилением в порывах до 9-11 м/с.

Температуру в ночь обещают от +16 до +18°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от +16 до +18°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.