Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о сильном ветре и грозе

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о сильном ветре и грозеРегиональное ГУ МЧС со ссылкой на облгидрометцентр вновь предостерегает жителей губернии об ухудшении погодных условий в четверг, 6 июля.

Ночью и днем в большинстве районов региона ожидается усиление западного, северо-западного ветра в порывах до 15-18 м/с, в отдельных районах до 20-22 м/с, местами гроза, сообщает в оперативной информации ведомство.

На территории Саратовской области 6 июля ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с, порывы до 13-18 м/с, в отдельных районах 20-22 м/с. Температура ночью от +11 до +16°С, днем от +16 до +21°С, в южной половине местами до +24°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 6 июля ожидает облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В Аткарске также прогнозируется сильный ветер, который будет дуть с запада со скоростью 7-8 м/с, с усилением ночью до 14 м/с, в дневные часы порывы ветра будут достигать до 16-17 м/с.

Температуру в ночь на четверг обещают от +11 до +13°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +16 до +19°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.