Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится облачная погода с небольшим дождем

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске сохранится облачная погода с небольшим дождемВ среду, 12 июля, в губернии ожидается переменная облачность, местами пройдут осадки различной интенсивности.

Согласно оперативному ежедневному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 12 июля ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный дождь, гроза. Ветер северный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью от +11 до +16°С, в пониженных местах +8°С, днем от +21 до +26°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 12 июля ожидает облачная с прояснениями погода, днем синоптики не исключают небольшой дождь. В Аткарске прогнозируют слабый ветер северо-восточного направления, который будет дуть со скоростью 3-4 м/с, днем до 7-8 м/с.

Температуру в ночь на среду обещают от +10 до +12°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +18 до +23°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.