Menu
Пред След
A+ A A-

В выходные «макушка лета» заставит аткарчан изнывать от жары

  • Автор: Юлия Мишукова

В выходные «макушка лета» заставит аткарчан изнывать от жарыВ предстоящие выходные, 15 и 16 июля, «макушка лета» планирует соответствовать своему названию, по прогнозам, погода наконец-то заставит изнывать от жары и зноя.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 15 июля ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный, восточный 5-10 м/с, днем местами порывы 14 м/с. Температура ночью от +16 до +21°С, местами в северной половине области до +12°С, днем от +26 до +31°С, местами в Левобережье до +33°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 15 июля ожидает жаркая погода без осадков, но будет облачно. В Аткарске прогнозируется слабый ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 4-5 м/с.

Температуру в ночь на субботу обещают от +18 до +19°С, в дневные часы воздух в райцентре постепенно прогреется до отметок от +24 до +27°С с дальнейшим повышением температуры в воскресенье.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.