Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о жаре, ливне с сильным ветром и граде

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о жаре, ливне с сильным ветром и градеРегиональное ГУ МЧС в оперативном прогнозе со ссылкой на облгидрометцентр предупреждает об ухудшении погоды местами по Саратовской области во вторник, 18 июля.

Ночью и днем местами ожидается гроза, в отдельных районах Правобережья ливни (15-49 мм), возможен град. При грозе шквалистое усиление северного ветра в порывах 18-23 м/с, - говорится в информации ведомства.

На территории Саратовской области 18 июля ожидается переменная облачность. Местами небольшой и умеренный кратковременный дождь, гроза. В отдельных районах Правобережья ливни, возможен град. Ветер ночью южный, утром и днем северный 5-10 м/с, при грозе порывы до 12-14 м/с, в отдельных районах Правобережья шквалистое усиление порывы до 18-23 м/с. Температура ночью от +19 до +24°С, в Правобережье местами до +15°С, днем от +24 до +29°С, в южной половине местами от +32 до +37°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 18 июля ожидает облачная с прояснениями погода со слабым северным ветром, который будет дуть со скоростью 3-5 м/с, с усилением днем до 7-9 м/с. Ночью и днем в Аткарске прогнозируется кратковременный ливневый дождь, гроза.

Температуру в ночь на вторник обещают от +17 до +19°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +21 до +25°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.