Menu
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупредило о возможном урагане в Саратовской области

  • Автор: Юлия Мишукова

Пасмурное небо в АткарскеВ Саратовской области, согласно прогнозу регионального ГУ МЧС, 19 июля 2017 года ожидается день с переменной облачностью, в некоторых районах пройдут умеренные и небольшие дожди, возможно, даже грозы.

Ветер метеорологи прогнозируют на завтрашний день северо-восточный – примерно 5-10 метров в секунду, однако при грозе его порывы смогут достигать 12-17 метров в секунду.

В ночное время на территории губернии ожидается температура от 13 до 18 градусов (в левобережных районах до плюс 23 градусов), в дневное время – до плюс 29 градусов (на территории Левобережья – вплоть до 34 градусов тепла).

На период с 19 по 24 июля 2017 года спасатели установили для Саратовской области высокие четвертый и пятый классы горимости.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.