Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о пятом классе пожароопасности и сухих грозах

  • Автор: Валентина Сенькова

МЧС предупреждает о пятом классе пожароопасности и сухих грозахНа большей части региона во вторник, 15 августа, прогнозируется наивысший класс пожарной опасности. Об этом предупреждает в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС.

На территории 37 муниципальных районов губернии, в том числе и в Аткарском, прогнозируется пятый класс пожарной опасности. Убедительная просьба жителям и гостям области быть предельно осторожными с огнем, - сообщается в оперативной информации ведомства.

Пятый класс горимости распространится на всю территорию области и сохранится в течение недели, с 15 по 21 августа.

На территории Саратовской области 15 августа ожидается переменная облачность. Без осадков. В западных районах области возможны сухие грозы. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью от +12 до +17°С, в пониженных местах до +8°С, днем от +25 до +30°С, на северо-востоке местами до +23°С.

Аткарчан 15 августа ожидает солнечная и жаркая погода без осадков. В Аткарске прогнозируется слабый ветер восточного, северо-восточного направления, который будет дуть со скоростью 2-3 м/с, с усилением днем до 7-8 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают от +14 до +16°С, в дневные часы воздух в райцентре постепенно прогреется от +21 до +27°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.