Menu
Пред След
A+ A A-

Летняя жара вернется в Аткарск после прохладных выходных

  • Автор: Юлия Мишукова

Летняя жара вернется в Аткарск после прохладных выходныхПредстоящие выходные, 9 и 10 сентября, в губернии ожидаются прохладными, суббота будет дождливой и ветреной, а воскресенье пройдет без осадков.

Однако уже в начале следующей недели синоптики обещают возвращение летней, почти жаркой, погоды, что не может не радовать жителей региона.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 9 сентября ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер западный 6-11 м/с, днем местами порывы до 12-17 /с. Температура ночью от +11 до +16°С, в пониженных местах от +7 до +10°С, днем от +15 до +20°С, местами в Левобережье до +24°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 9 сентября также ожидает облачная с прояснениями погода, днем возможен небольшой дождь. В Аткарске прогнозируется умеренный ветер западного с переходом на северо-западное направления 5-6 м/с, днем ветер станет сильнее, его скорость в порывах будет достигать до 11-13 м/с.

Температуру в ночь на субботу обещают от +12 до +13°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках лишь от +14 до +17°С. Но уже во вторник-среду ожидается потепление, воздух прогреется до +23…+25°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.