Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает о ливне с грозой и сильным ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о ливне с грозой и сильным ветромРегиональное ГУ МЧС предупреждает об ухудшении погоды на завтра, 14 сентября. Местами по Саратовской области ожидается гроза с усилением южного, юго-западного ветра до 15-19 м/с.

На территории Саратовской области 14 сентября ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков. Утром и днем местами небольшой и умеренный дождь, гроза. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, утром и днем при грозе порывы 14-19 м/с. Температура ночью +15 до +20°С, в пониженных местах до +10°С, днем от +20 до +25°С, в южной половине местами до +30°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС, - сообщает ведомство.

Аткарчан 14 сентября ожидает облачная с прояснениями погода, умеренный ветер юго-западного, западного направлений, который будет дуть со скоростью 4-6 м/с, с усилением до 9-12 м/с. Днем в Аткарске прогнозируется ливневый дождь.

Температуру в ночь на четверг обещают от +15 до +16°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется до отметок от + 18 до +21°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.