Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День города в Аткарске пройдет при прохладной и сухой погоде

  • Автор: Юлия Мишукова

День города в Аткарске пройдет при прохладной и сухой погодеВ ближайшие выходные, 23 и 24 сентября, и в начале следующей недели синоптики обещают в губернии прохладную погоду, осень все больше вступает в свои права.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 23 сентября ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 12-15 м/с. Температура ночью от +6 до +11°С, в пониженных местах до +3°С, днем от +14 до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Также в период с 23 по 29 сентября в большинстве районов области сохранится высокая пожарная опасность (4 класс горимости).

Аткарчан в предстоящую субботу 23 сентября ожидает солнечная погода без осадков с умеренным ветром восточного направления, который будет дуть со скоростью 3-5 м/с, с усилением днем до 8-10 м/с.

Температуру в ночь на 23 сентября обещают от +6 до +8°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +13 до +19°С.

Фото Алина Петрова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.