Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ночная температура в Аткарске может опуститься до -3°С

  • Автор: Юлия Мишукова

Ночная температура в Аткарске может опуститься до -3°СНочью и утром в пятницу, 29 сентября, в пониженных местах губернии сохранятся заморозки на почве, местами температура опустится до -3°С.

Об этом в оперативном прогнозе информирует сегодня региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 29 сентября ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков. Во второй половине дня в северных районах небольшой дождь. Ветер северо-западный 6-11 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура ночью от +1 до +6°С, при прояснении в пониженных местах на поверхности почвы заморозки от -0 до -3°С, днем от +8 до +13°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 29 сентября ожидает пасмурная погода, преимущественно без осадков, туман. В Аткарске прогнозируется слабый ветер северо-западного направления, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, днем до 8 м/с.

Температуру в ночь на пятницу обещают от +2 до +5°С, в дневные часы воздух прогреется незначительно, столбик термометра в райцентре будет на отметках лишь от +5 до +8°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.