Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После выходных с сильным дождем и ветром потеплеет до +20°С

  • Автор: Юлия Мишукова

После выходных с сильным дождем и ветром потеплеет до +20°ССегодня и в ближайшие выходные синоптики прогнозируют осадки различной интенсивности, которые будут идти с перерывами при усилении ветра.

Однако к понедельнику обещает выглянуть солнце и станет совсем тепло, термометр поднимется до отметок от +15 до +20°С, температура воздуха превысит норму на 4-5 градусов.

Комфортная погода продлится несколько дней, а пока региональное ГУ МЧС в оперативном прогнозе предупреждает о неблагоприятных погодных условиях.

Ночью 7 октября в большинстве районов области ожидается усиление юго-западного ветра, порывы до 16-21 м/с, в Правобережье локально сильный дождь (15 мм и более), возможна гроза, - сообщает ведомство.

На территории региона 7 октября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь, ночью локально в Правобережье сильный дождь, возможна гроза. Утром и днем местами туман. Ветер юго-западный ночью 7-12 м/с, порывы до 16-21 м/с, днем 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура ночью от +7 до +12°С, днем от +11 до +16°С, на юго-востоке до +19°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 7 октября ожидает пасмурная погода, обложной дождь, утром сильный ливневый дождь. Туман с ухудшением видимости. В Аткарске прогнозируется слабый юго-западный с переходом на западный ветер, который будет дуть со скоростью 4-5 м/с, с усилением ночью и утром до 13-16 м/с.

Температуру в ночь на субботу обещают от +8 до +11°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +10 до +13°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.