Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится комфортная и сухая погода

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске сохранится комфортная и сухая погодаВ среду, 11 октября, в губернии сохранится теплая и комфортная погода, местами в темное время суток синоптики прогнозируют небольшой дождь.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 11 октября ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой дождь, туман. Днем без осадков. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура ночью от +3 до +8°С, в пониженных местах -1°С, днем от +9 до +14°С, на юго-востоке +17°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 11 октября ожидает облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В Аткарске прогнозируется слабый ветер переменных направлений, который будет дуть со скоростью 2-4 м/с, днем – до 8 м/с.

Температуру в ночь на среду обещают до +4°С, в дневные часы воздух в райцентре постепенно прогреется от +6 до +13°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.