Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о сильном тумане ночью и утром

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о сильном тумане ночью и утромРегиональное ГУ МЧС в опубликованном оперативном прогнозе и посредством смс-оповещений предупреждает жителей губернии о неблагоприятных погодных условиях.

Ночью и утром в четверг, 12 октября, местами по Саратовской области ожидается туман при видимости 500 метров и менее.

Специалисты ведомства призывают к внимательности и осторожности при передвижении по улицам и дорогам. Водителям необходимо включить фары ближнего света, противотуманные фонари, а также соблюдать скоростной режим – не более 10 км/ч.

На территории Саратовской области 12 октября ожидается переменная облачность. Ночью без осадков. Днем местами в Правобережье небольшой дождь. Ночью и утром местами туман (500 м и менее). Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5-10 м/с. Температура ночью от +2 до +7°С, в пониженных местах до -3°С, днем от +10 до +15°С, в южной половине местами до +18°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 12 октября ожидает облачная с прояснениями погода, возможен туман, обложной дождь. В Аткарске прогнозируется слабый ветер южного направления, который будет дуть со скоростью 2-4 м/с, днем – до 6-10 м/с.

Температуру в ночь на четверг обещают от +2 до +4°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +7 до +13°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.