Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске ожидаются сильный туман, ветер и ливневый дождь

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске ожидаются сильный туман, ветер и ливневый дождьРегиональное ГУ МЧС предупреждает жителей Аткарска и губернии о неблагоприятных погодных явлениях, которые прогнозируются Саратовским ЦГМС в понедельник, 16 октября.

Как сообщается в оперативном прогнозе ведомства, ночью и утром 16.10.2017 г. местами по Саратовской области и на возвышенных участках Саратова ожидается туман с ухудшением видимости до 500 метров и менее. Днем местами по Саратовской области ожидается усиление северного ветра, порывы до 15 м/с.

Специалисты МЧС призывают быть внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам.

На территории Саратовской области 16 октября ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами туман (500 м и менее). Ветер южный с переходом на северный 5-10 м/с, днем местами порывы до 12-15 м/с. Температура ночью от 0 до +5°С, в южной половине местами до +8°С, днем от +5 до +10°С. Прогноз подготовлен на основе данных облгидрометцентра.

Аткарчан 16 октября ожидает промозглая и ненастная погода с сильным туманом. Ночью и днем ожидается обложной дождь, переходящий временами в ливневый. В Аткарске прогнозируется умеренный северный ветер, который будет дуть со скоростью 4-6 м/с, с усилением во второй половине дня до 10-13 м/с.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +2 до +4°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках лишь от +5 до +7°С.

Фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.