Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают об усилении порывистого ветра

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают об усилении порывистого ветраНочью и утром во вторник, 17 октября, местами по Саратовской области ожидается усиление северного, северо-западного ветра в порывах до 15-19 м/с.

Об этом предупреждает в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 17 октября ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в большинстве районов, днем местами дождь (небольшой и умеренный). Ночью и утром местами слабый туман. Ветер северный, северо-западный 5-10 м/с, порывы до 12-14 м/с, ночью и утром местами порывы до 19 м/с. Температура ночью от +3 до +8°С, при прояснении до -1°С, днем от +6 до +11°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 17 октября ожидает облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. В Аткарске прогнозируется умеренный северный с переходом на северо-западный ветер, который будет дуть со скоростью 4-6 м/с, с усилением днем до 10-12 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают от +4 до +5°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от + 6 до +9°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.