Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Аткарска ожидают заморозки и первый снег

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителей Аткарска ожидают заморозки и первый снегВ губернию пришли ночные заморозки, которые по прогнозам синоптиков на следующей неделе перейдут в устойчивый «минус», а в выходные ожидается выпадение первого снега.

Уже во вторник, 24 октября, температура в регионе может опуститься ночью до -8°С. Будет скользко, а к концу месяца возможно образование небольшого снежного покрова, поэтому автомобилистам советуют не тянуть со сменой «обуви».

По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 21 октября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег). Ветер северный, северо-западный 4-9 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, на возвышенных участках до +3°С, днем от +4 до +9°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 21 октября ожидает облачная и сухая погода, в утренние часы возможен туман. В Аткарске прогнозируется слабый ветер северо-западного направления, который будет дуть со скоростью 3-4 м/с, с усилением днем до 6-8 м/с.

Температуру в ночь на субботу обещают от +2 до -2°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от + 4 до +6°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.