Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске ожидаются ослабление порывов ветра и дождь со снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске ожидаются ослабление порывов ветра и дождь со снегомРазгулявшийся в губернии в первый ноябрьский день порывистый ветер немного стихнет в четверг, 2 ноября, но местами сохранятся осадки в виде дождя и снега.

По данным ГУ МЧС по Саратовской области, на дорогах области прогнозируется увеличение возникновения ДТП, источником которых выступят погодные явления, такие, как гололедица на дорогах, небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, налипание мокрого снега.

На территории Саратовской области 2 ноября прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывы 12-15 м/с. Температура ночью от -3 до +2°C, днем от 0 до +5°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске 2 ноября ожидается переменная облачность с небольшим дождем, снегом и слабым ветром южного и юго-западного направления с порывами днем до 10 м/с. Температуру ночью синоптики обещают от -3 до -1°C, а в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от + 1 до + 3°C.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.