Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарск накроет туманом и обложным дождем со слабым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарск накроет туманом и обложным дождем со слабым ветромВ большей части районов региона в пятницу, 3 ноября, ожидается облачная погода с ночным морозцем и умеренными осадками в виде дождя и мокрого снега днем.

Как сообщает в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС, на территории Саратовской области 3 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами слабый туман, слабый гололедица. Ветер северный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью от -3 до +2°C, при прояснении до -6°C, днем от +2 до +7°C. Прогноз подготовлен на базе  данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчанам 3 ноября предстоит погода с переменчивой облачностью и слабым ветром 2-4 м/с, с усилением до 7-9 м/с. Ночью город накроет замерзающий туман, а во второй половине дня прогнозируется обложной дождь.

Температуру в ночь на пятницу обещают  от -2°C до -1°C, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +1 до +3°C.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.