Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает о тумане, мокром снеге и гололедице

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает о тумане, мокром снеге и гололедицеРегиональное ГУ МЧС в оперативном прогнозе предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях в субботу, 4 ноября.

По информации ведомства, ночью и утром 4 ноября местами по Саратовской области ожидается туман с ухудшением видимости 500 метров и менее, в северных районах гололедица.

На территории Саратовской области 4 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Днем местами небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами туман, слабый гололед. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с, местами порывы 14 м/с. Температура ночью от 0 до +5ºС, местами в Левобережье до +8ºС, днем от +4 до +9ºС, местами в Левобережье до +12ºС. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 4 ноября ожидает пасмурная погода, замерзающий переохлажденный туман сохранится в течение суток. В Аткарске ночью и днем прогнозируются обложной дождь, дождь со снегом с легким ветром юго-западного с переходом на северное направление, который будет дуть со скоростью 3-4 м/с.

Температуру в ночь на субботу обещают от +3 до +6 ºС, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +4 до +7 ºС.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.