Menu
Пред След
A+ A A-

В МЧС предупреждают автолюбителей о мороси и тумане

  • Автор: Юлия Мишукова

В МЧС предупреждают автолюбителей о мороси и туманеРегиональное ГУ МЧС предупреждает о тумане с ухудшением видимости 500 метров и менее, который ожидается местами по области в понедельник, 6 ноября.

Специалисты МЧС советуют жителям губернии быть внимательными и осторожными.

Согласно оперативному прогнозу ведомства, на территории Саратовской области 6 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами морось, туман. Ветер переменных направлений 0-5 м/с. Температура ночью от -2 до +3ºС,  днем от +1 до +6ºС. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 6 ноября ожидает пасмурная погода, преимущественно без осадков, туман, легкий ветер переменных направлений, который будет дуть со скоростью 1-2 м/с. Температуру в ночт на понедельник обещают от 0 до +1, в дневные часы столбик термометра от нулевой отметки поднимется максимум до +3 ºС.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.