Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После прохладных выходных в регионе потеплеет до +10°C

  • Автор: Юлия Мишукова

После прохладных выходных в регионе потеплеет до +10°CВ ближайшие выходные и понедельник, по прогнозам синоптиков, ожидается достаточно прохладная погода, до -7°C ночью и +3°C днем, а со вторника придет потепление и воздух днем прогреется от +5 до +10°C.

А пока региональное ГУ МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях. Ночью и днем в субботу, 11 ноября, местами по области сохранится туман с ухудшением видимости 500 м и  менее, на отдельных участках дорог гололедица, - сообщает ведомство. 

На территории Саратовской области 11 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки (морось, мокрый снег), туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью от 1 до -4°C, днем от -2 до +3°C. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске будет наблюдаться пасмурная погода, предположительно с осадками и с легким ветром южного и юго-восточного направления, порывы которого будут составлять 6 м/с. Ночью градусник покажет температура от 0 до -1°C, а в дневные часы столбик термометра остановится на отметках от 0 до + 2°C.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.