Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает автомобилистов о тумане и ливне с сильным ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Стекло и дождьНочью и утром в понедельник, 13 ноября, местами по области ожидается туман с ухудшением видимости 500 метров и менее. Утром и днем местами усиление южного, юго-западного ветра, порывы до 15-19 м/с.

О неблагоприятных погодных явлениях предупреждает сегодня в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС со ссылкой на данные облгидрометцентра.

Автомобилистам при передвижении по дорогам специалисты ведомства советуют быть внимательными и осторожными.

На территории Саратовской области 13 ноября ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами туман 500 метров и менее. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, утром и днем местами порывы 14-19 м/с. Температура ночью от +1 до +6ºС, при прояснении до -2ºС. Днем от +5 до +10ºС, в южной половине местами до +12ºС. Прогноз подготовлен на основе информации Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 13 ноября ожидает ненастная погода, туман. Ночью и днем прогнозируется небольшой дождь, переходящий временами в ливневый. В Аткарске будет дуть свежий ветер южного с переходом на западное направление со скоростью 4-7 м/с, с усилением днем в порывах до 15-16 м/с.

Температуру в ночь на понедельник обещают от +4 до +6 ºС, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от +5 до +8 ºС.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.